Наличие кодов ОКВЭД в лицензии на автобус - обязательное требование или нет?

• г. Белгород

Мы являемся муниципальным казенным учреждением у нас есть автобус у которого имеется лицензия. Но в лицензии отсутвуют коды ОКВЭД. нам нужно их указывать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. ИФНС вообще не проверяет коды, они нужны вам, чтобы не было необоснованной выгоды.