Просьба пересмотреть процент списания с зарплаты - единственный доход арестован, мы уже месяц без денег с малолетним ребенком.

• г. Москва

Написала приставам, что арестован единственный доход, просьба пересмотреть процент списания с заработной платы, дабы во избежании лишения меня и малолетнего ребёнка к существованию. Уже месяц без денег сидим.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Обращайтесь к приставу с заявлением об оставлении прожиточного минимума на вас.

В суд чтобы установить прожиточный минимум на ребенка.