Купил обучающий курс за 139 тр, а получил разочарование - возможен ли возврат более 50% в досудебном порядке?

• г. Кострома

Ситуация: 1.5 года назад купил обучающий курс в Skillbox за 139 тр. Его рекламировали с лозунгом "всему научим и поможем с работой" Начал обучение, возникли проблемы с пониманием информации, от кураторов в решении вопросов толковой помощи нет. На данный момент, пройдено 6% от курса. Узнавал о возврате средств, сказали вернут от 20 до 50%. В договоре про подобную ситуацию ничего не написано. Как думаете, возможно ли вернуть более 50% в досудебном порядке?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.