Как составить заявление о назначении процедуры распределения имущества ликвидированного юридического лица - шаг за шагом гайд

• г. Краснодар

Необходимо составить заявление о назначении процедуры распределения обнаруженного имущества ликвидированного юридического лица. Сможете помочь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Игорь, вам нужно выбрать любого юриста сайта и обговорить с ним условия.

Идёт банкротство в арбитраже? А зачем заявление? КУ и без того обязан всё сделать по закону...

Погодите - процедура ликвидации закончена! А что за имущество? Кредиторы неудовлетворённые остались?