Как узнать о регистрации брака при эмансипации несовершеннолетней на основании медицинских документов и согласию одного из родителей?

• г. Витебск

Если эмансипация несовершеннолетней была произведена на основании медицинских документов и брак был заключен по согласию одного из родителей, то как тогда второму родителю узнать, зарегистрирован ли брак?

Ответы на вопрос (3):

Сынок, узнайте у второго родителя или непосредственно у своего ребенка.

Добрый вечер! А в чем проблема узнать непосредственно у другого родителя или у несовершеннолетней.

Эмансипация происходит по согласию обоих родителей либо через суд.

Поэтому вы что-то путаете.