Правдивый ли этот адрес

• г. Чита

Как опредилить что эта почта мошенника? info.unitednation24@mail.com

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Никак не определить. Вы изложите что вам написали и что от вас хотят или просят.

Если это "друг " по интернету - иностранец - которого ждете. Будьте осторожны, долее просят деньги и говорят, что вернут когда он приедет.

Если этот адрес не попал в поле зрения правоохранительных органов, то никак

не определить, а последствия от общения могут быть плохие

www.9111.ru

Могу ли я вернуть деньги, оплаченные для проезда в отпуск врачу-ортопеду, который служит по контракту в ООН в Южном СУдане? Я с ним знакома и пригласить его в отпуск-это была моя идея. Но я не знала, что все расходы лягут на мои плечи. Сообщения для оплаты я получала из Департамента финансов штаб-квартиры США. Общая сумма платежей составила: 1800 долларов - обработка документов, 4300 долларов-авиабилет и страховка, 6000 долларов-сопровождение до города прибытия. Всего я оплатила 12100 долларов. Но просят ещё 3000 долларов, и тогда ему разрешат покинуть базу. Он готов оплатить все расходы, но у него по законам ООН нет доступа к его счету, пока он находится в лагере. Денег мне взять негде, я оформила кредит под залог квартиры. Кредит не знаю чем платить, у меня одна пенсия. Посоветуйте, как мне быть

www.9111.ru

Хочу узнать любую информацию о Генерале Патрик Хигби в Алеппо.

www.9111.ru

Скажите я могу узнать служит ли в миротворческих войсках майор тони вебер сирия город алеппо.

Может ли военнослужащий миротворческой ООН США, служащий в Сирии пребыть в Россию?

www.9111.ru

Работает ли в Сирии врач ортопед из Великобритании Фабио Лео.

www.9111.ru

Что нужно сделать, чтобы узнать работает ли в Сирии, старший хирург, заведующий хирургическим отделением доктор Майкл Александр?

Работает ли в Сирии врач-ортопед Джеймс Уиллисон из Великобритании? При миссии ООН по контракту?

www.9111.ru

Как узнать в чем развод? Генерал Кузьмин Павел Александрович пишет из Сирии. И тоже настаивает на посылке.

www.9111.ru

Я познакомилась с мужчиной иностранцем на сайте mamba, мы долгое время пнреписывались, он работает насредназиатскую компанию на корабле инженером. Мы договорились встретится, он приедет в Москву 15 января, когда он захотел забронировать билет, у него заблокировал банк карттчеу, тк он ею неползовался длительное время. Он попросил меня купить билет авиакомпании Дельата Арлайн Лимитед, я сделала заявку, затем отправила его пасопортные данные и пришёл ответ, что я должна положить дегьг на счёт Ботенде Александр и номер карты что это? Мошенник мне звонит под видом Марка Мчуге.

www.9111.ru

Как узнать во Всемирной организации здравоохранения Йемене работает хирург ортопед Ник Алекс Эллиот, родом из Канады.

www.9111.ru

Что за карта Liberty pass для доктора, который работает в Йемене?

Нужно ли для отпуска врачу, работающему в Йемене, оплачивать пропускную карту свободыLiberty Pass Card

Мне просит друг отправить письмо, якобы о прошении об увольнении или ухода на пенсию в ООН. Вот эл.почта service.unitednation@aol.com

Моя бывшая жена переписывается в скайпе с генерал майором армии США. Он сделал предложение руки и сердца. Уже выслала более 12000 долларов. Не верит что он мошейник. Дайте совет.

Я познакомилась с мараканцем он хочет приехать ко мне в россию, для этого нужно выслать ему приглашению, но в интернете говорится что у меня должна быть определенная сумма на счету, работа, и квартира это правда?

www.9111.ru

Я переписываюсь с врачом, который работает сейчас в Йемене. И он просит, чтобы я попросила для него отпуск. Чтобы он смог приехать в Москву.

Уточнение:

Я невеста генерала Джеймса Ньютона с кодовым номером GN121Z, который в настоящее время находится в Йемене в составе миротворческой миссии великой организации ООН. Я пишу, что его отпускное письмо должно быть одобрено как можно скорее, чтобы он мог вернуться домой в Москву, чтобы мы могли спланировать, как провести наше будущее вместе с его ребенком, и она очень скучает по нему и хочет быть с ним, когда он уходит в отставку. Я надеюсь получить положительный ответ о том, как его отпускное письмо будет одобрено как можно скорее

Спасибо за понимание.

Вера здравствуйте 🤝

Это никак не определить.

С уважением, Дарья Алексеевна.