пожалуйста сколько стоит услуга юристов по реструктуризация по банкротству с участием арбитражного управляющего.

• г. Архангельск

Сколько стоит услуга юристов по реструктуризация по банкротству с участием арбитражного управляющего.

Ответы на вопрос (8):

Стоимость услуг юристов - по договоренности (разброс цен очень большой, Игорь).

Пожалуйста сколько стоит услуга юристов по реструктуризация по банкротству с участием арбитражного управляющего.

Как говорят в Одессе, "не дороже денег" (шутка).

Нормы права:

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 421. Свобода договора

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

Обращайтесь в личку к любому юристу.

От 200 тыс. руб. это начинается. Далее все заивист от конкретных обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте 🤝

Стоимость услуг у всех разная

Можете уточнить у юристов

Реклама запрещена

С уважением, Дарья Алексеевна.

У всех юристов разные цены.