Можно ли прописать родственника в квартире с долями под арестом?

• г. Ставрополь

Могу ли я прописать в квартире купленной за маткап, доли выделенные, но под арестом на регистрацию только в Росреестре, то есть только на продажу, дарения. Одному ребенку 7 лет, другому 16 лет, у мужа доли нет, он написал согласие ещё до развода, что могу распоряжаться на свое усмотрение его долей, после развелись уже давно. Согласие 16 ребенка есть, можно ли мне прописать там родственника.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можно.

Здравствуйте. Соглашусь с коллегой, можно.

С уважением.