Можно ли подать на развод по своему месту жительства т. К дети со мной и надо ли это как то доказывать что бы применить ст 29

• г. Отрадный

Ответы на вопрос (5):

Нужно доказывать, что дети проживают с вами.

Здравствуйте, можно.

Справка о регистрации ф-9, справки из дошкольного или учебного заведения.

В данном случае 29 статья не применима, нам нужно подавать по общему порядку на развод точка если дети маленькие, то можно по твоему месту жительства.