Упало дерево из леса на участок в СНТ. Что с ним можно сделать? Можно ли убрать самостоятельно?

• г. Краснодар

Упало дерево из леса на участок в СНТ. Что с ним можно сделать? Можно ли убрать самостоятельно?

Ответы на вопрос (2):

Можно распилить и убрать.

В незаконной вырубке не обвинят, пень то остался.

Я считаю, что нужно обратиться к собственнику дерева. Собственника поможет определить кадастровая карта Росреестра.