пожалуйста оклад главного бухгалтера администрации сел скоро поселения по каким правилам устанавливается?

• г. Абакан

Оклад главного бухгалтера администрации сел скоро поселения по каким правилам устанавливается?

Ответы на вопрос (1):

Есть штатное расписание. В нем указаны должности и оклад. Требуйте штатное расписание, если вы и есть этот гл. бухгалтер.