Остановили сотрудники ДПС и предложили пройти тест на наркотики - что делать, если результаты ложно положительные?

• г. Пермь

Остановили сотрудники ДПС предложили пройти тест на наркотики я согласился тест показал положительно но я не употреблял и экспертиза ещё полная не сделана что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Срочно с утра идите в больницу к своему терапевту пусть выпишет анализ по cito и потом справку от нарколога и в гаи.

Может быть некачественный тест или подложный.

Идите в наркодиспансер и сдайте анализ.