Юридическая сила расписки о переданных денежных средствах без нотариального заверения - ответ на вопрос

• г. Петропавловск-Камчатский

Вопрос такой: будет ли иметь юридическую силу расписка об переданных денежных средствах, нотариально не заверенная, но, с датой, подписями сторон и с вписанными туда сведетелями и их подписями?

Ответы на вопрос (4):

Расписки о передаче денег не требуют нотариального заверения. Так что да, имеет.

Здравствуйте. Да, будет. Расписка не обязательно должна быть заверена нотариально.

Да, будет. К нотариусу обращаться необязательно.

Будет. Никакого нотариального заверения не требуется.