Возврат денег за грязную квартиру на сутки - отказ владельца вызывает проблемы

• г. Иваново

Можно ли вернуть деньги? Сняли квартиру на сутки, она грязная, постельное белье не стирано. Думали оставаться или нет, но через 2 часа съехали. Попросили рассчитать по этому времени, но владелец не вернул ни копейки.

Ответы на вопрос (5):

Предъявлять претензию нужно.

Здравствуйте, Алиса!

Договор есть? Тогда вы вправе вернуть деньги, направляйте письменное требование.

Если не было никакого договора, то ничего не вернете, увы.

С Уважением!

Надо выставить письменную претензию-требование, Алиса.

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Вы вправе вернуть деньги, направляйте письменное требование.