Как решить проблему с оценками после болезни ребенка в школе?

• г. Омск

В конце второй четверти ребенок был на больничном и не писал контрольные работы, оценки были выставлены. А вначале третьей четверти написал контрольные на 2 и учитель исправил четвертную оценку. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться к руководству школы (быстрее - на личный прием), Елена.

Напишите жалобу директору с требованием устранения и исключения незаконной оценки и пересмотра четвертной. Удачи.