Работаю 6 месяцев не официально. На испытательном сроке, можно ли взять справку для соц защиты.? Договор не подписывал.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Какой испытательный срок? Какая справка? Вы - не работник. У вас договора нет с работодателем? В справке указывается ежемесячные отчисления в ПФР и ваша зарплата. Никто вам справку не даст. Иначе вашего работодателя накажут. Вы же серую зарплату получаете. Работодатель же не дурак полный. Все начисления проверяются соцзащитой.