Можно ли арестовать землю, оформленную на мужа как дарственную, если у него есть просроченный кредит?

• г. Иркутск

Если я на мужа оформлю часть земли купленую под мат. капитал как дарственную. Смогут ли ее арестовать если у него есть просроченный кркдит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Арестуют.

Здравствуйте. С какой целью хотите одарить муже в ущерб детям? Любое имущество арестовывают за долги, но долю в имуществе реализовать не могут. Могу посоветовать при наличии серьезных долгов пройти процедуру банкротства, если есть основания.