Как арбитражный управляющий может забрать авто из другого региона?

• г. Санкт-Петербург

Если арбитражный управляющий находится в другом регионе, авто пристав арестовал во втором регионе.

Сможет ли как то арбитражный управляющий забрать авто из одного региона в свой регион?

Ответы на вопрос (2):

И в свой регион, и не в свой регион... Сможет при необходимости. В чём состоит вопрос?

Во-первых, кто Вы? Должник, кредитор, третье лицо..?

Во-вторых, автомобиль Ваш как должника или что это за имущество (залог)?

В-третьих, какую цель Вы преследуете?

Правильно сформулированный вопрос - это половина ответа.

Сможет АУ забрать авто или не сможет? Ответ на этот вопрос ничего не даёт, а порождает новые вопросы.

Здравствуйте в соответствии с законом о банкротстве все имущество забирается и выносится на торги, где бы это имущество не находилось. Удачи.