Куда пойти после колледжа по банковскому делу - возможности работы в ППС или ДПС для молодых выпускников

• г. Москва

Моему сыну 20 лет. в этом году он заканчивает колледж по Банковское дело. В Армии служить не хотели бы. можно ли устроится в ППС или ДПС?

Ответы на вопрос (14):

Без службы в армии не примут.

В данном случае, ему необходимо будет пройти срочную службу, чтобы устроиться в правоохранительные органы.

Устроиться на работу в полицию можно без службы в армии, однако без права отсрочки призыва.

Для этого надо обратиться в отдел кадров структурного подразделения, в котором желает работать.

Подать необходимые документы.

Пройти медицинские осмотры и сдать тестирование.

Если соискатель успешно проходит испытания, то он допускается на стажировку.

В среднем срок стажировки составляет от трех до шести месяцев.

После завершения испытательного срока человек принимается на соответствующую должность.

Можно, армия не обязательное условие. Со мной служили ребята без армии. Так что было бы желание.

А вот желание у сына Вашего какое-то нездоровое. Молодому парню там делать нечего. Если уж совсем он у Вас бестолковый и бесталанный, тогда да.

А так загубите Вы его там.