Участковый говорит что я сделала своим родственникам фиктивную регистрации. А она не фиктивная они у меня живут. Что делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Мало ли что он говорит. Подайте в ОМВД заявление о незаконных действиях участкового, укажите, что родственники проживают в квартире.

Продолжать жить и ни о чем не беспокоиться.

Пока он это говорит, ничего не делать, будет дело, будете давать показания и Вы и родственники. Нужно решать проблемы по мере их поступления.

Предложите ему произвести проверку и убедиться что они живут.

Вообще говоря, странно, что он это говорит, он не стал бы просто так делать такие заявления, возможно он уже ходил, проверял, а там никого не было или что-то в этом роде, уточните ситуацию.