Приватизация квартиры без согласия братьев и сестер - мошенничество или законная процедура?

• г. Барнаул

В 1976 году семья из четырех человек проживали в квартире по ордеру, в Приморском крае. После гибели мамы в 1976 году меня (11 лет) и сестру (5 лет) забрали опекуны в Алтайский край. Старшую сестру (14 лет) взяла опекунство родная бабушка. В 1992 году старшая сестра приватизировала квартиру, а в 27.09.2021 оформила право собственности на эту квартиру, нашего согласия не получала. Считается это мошеничеством?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия это не законно.