Могу ли как истец получить копию результатов проведенной судебно строительной экспертизы.

• г. Симферополь

Могу ли как истец получить копию результатов проведенной судебно строительной экспертизы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Да можете ознакомиться с материалами дела, пишите заявление всуде.

Вы можете ознакомиться с экспертизой в суде, в том числе сфотографировать. Копию Вам предоставлять не обязаны.

Эксперт может передать вам копию заключения или вы самостоятельно ознакомитесь в суде.

Да,вы можете ознакомится с материалами дела и снять копии своими силами и средствами. Если вы хотите заверенные судом - в ходатайстве нужно указать листы дела и для чего и вам их сделает гражданская канцелярия. Это могут сделать все участники процесса.