Затопили 2 квартиры снизу, провели экспертизу сами соседи без нашего присутствия, и сейчас требуют деньги.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте Яна.

Посмотрите результаты экспертизы. Сами посмотрите, что по факту сейчас у них имеется. Выплатите часть денег, сколько считаете нужным выплатить. А все остальное суд.

Вопрос решается просто, а как бы Вы поступили, если бы залили Вас. Успехов.

Вопрос какой у вас? необходимо решить вопрос мирно или в судебном порядке.