Машина оформлена на шурина. Страховка на меня. Дал мне ездить добровольно хочет забрать через полицию.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, поскольку он собственник, то машину надо вернуть.

Удачи вам и всего наилучшего.

Ну так верните собственнику машину добровольно и закройте вопрос.

А вы что не хотите вовзвращать чужое имущество, так возражайте, если считаете, что требование не основательное.