Целиакия - непризывное заболевание по статье РБ 57, пункт а

• г. Самара

По какой статье Целиакия является непризывным заболеванием, и какая категория? По моему, категория Д, статья РБ 57, пункт а. Я не ошибаюсь?

Оно точно должно являться непризывным, т.к. я просто не смогу питаться в армии, любой источник глютена меня убъёт, будь то хлеб, перловка, овсянка и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Как ты далек от истины призывник... Стоит вылететь одной бумажки из дела, станешь здоровее здоровых. Призывом надо заниматься, выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию и приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно и удаленно.