Подросток, написавший ложную информацию на сайте мэра, опасается наказания - нужен ли ему психиатрический осмотр?

• г. Нововаршавка

Мне 15 лет. Я четыре раза написала на сайте мэра ложную информацию. Последний раз написала на мать, что она грозится выбить мне зубы. Полиция запросила на меня, мою сестру и маму документы. Меня посадят? И можно ли избежать наказания, Полежаев в психушке?

Ответы на вопрос (1):

Не исключено что именно туда вас и отправят, (с согласия матери) когда проведут проверки, и они не подтвердятся.