Какие статьи законодательства РФ следует использовать при запросе военной информации о мобилизованном в военные части?

• г. Екатеринбург

На какие статьи в законодательстве РФ можно опираться при официальном запросе в военские части, для того, чтобы уточнить к какой военской части причислен мобилизованный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотного запроса.