пожалуйста, можнт ли как то доказать родство между дядей и племянниками? Чтобы избежать подоходного налога на дарение.

• г. Иркутск

Можнт ли как то доказать родство между дядей и племянниками? Чтобы избежать подоходного налога на дарение.

Ответы на вопрос (1):

А это не близкие родственники. Близкие родственники это: дети, родители, муж и жена, например.