Возвращение денег за услуги риэлтора при неполном выполнении обязательств - возможно ли?

• г. Челябинск

Можно ли вернуть деньги за услугу риэлтора, если в договоре прописано, что при расторжении договора средства не возвращаются?

После уплаты услуг получил номер телефона владельца интересующей квартиры, но квартиру сдали. Варианты, предлагаемые риэлтором, не соответствуют нашим требованиям.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

То что написано в договоре роли не играет так как согласно ФЗ о защите прав потребителей возврат предусмотрен.