Как указать ответчика в исковом заявлении по утерянным документам на гараж после смерти отца без наследников и оформления в собственность?

• г. Москва

Кого следует указать ответчиком в Исковом заявлении? После смерти отца, бывшего владельца гаража документов (заявлений, о выплате пая и др. ) не сохранилось. В ГСК, БТИ тоже никаких документов нет. Другие наследники отсутствуют. Есть только квитанции за оплату за гараж в кооператив. Граж не был оформлен в собственность. Буду признательна за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Иски о наследственных спорах подаются в адрес ответчиков наследников, если таковых нет, то исходя из этого - иск к ГСК, т.к. вероятнее всего они будут претендовать на этот гараж.

С учетом их возражений, ответчик может быть заменен в процессе, поэтому вам главное подать хотя бы так.

Администрация органа местного самоуправления.

Ответчик ГСК, а в процессе разбирательства могут быть и замены.

А в ГСК помнят Вашего отца? Если он был членом ГСК, не проще Вам стать членом ГСК после его смерти, как наследник? Почему сразу через суд. У Вас есть квитанции по на оплату, что подтверждает, что он был членом ГСК.

А ответчиком в суде естественно будет ГСК..