Как узнать, является ли земельный участок на Кадастру частной собственностью и как выделить неразмежованную землю у государства?

• г. Киров

Если в описании земельного участка на Кадастр. Ру не написано, часто это частная собственность, действительно ли это так? Планирую выкупить у государства участок или взять в аренду. Также хотелось бы попросить у государства выделить соседнюю землю, но,как я поняла, она вообще не размежована, т.к. на карте нет никаких обозначений.

Ответы на вопрос (1):

Закажите выписку из ЕГРН и все узнаете.