Как оформить дарственную на квартиру с сохранением прописки внучек?

• г. Москва

Можно ли оформить дарственную моим двум дочерям на квартиру в равных долях, при этом в квартире прописано внучка и правнучка, сохранением прописки внучек в доли из одной одаряемой дочери.

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно. Сделке дарения регистрация внучек не препятствует.

Прописка (регистрация) не на доле осуществляется чьей-либо, а в квартире.

Можете так сделать.

Сделке дарения регистрация внучек не препятствует.