Исполнение судебного решения - Что делать, если бывший супруг подает кассацию после перевода денег на счет?

• г. Тюмень

Ситуация такая, нынешняя супруга бывшего мужа, произвела со своего банковского счета на мой счет перевод денежных средств с комментарием:"исполнение "ФИО" решения суда по делу # от "дата"". Через пару месяцев, бывший супруг подаёт кассацию. В отзыве указываю, что решение суда уже исполнено. В своей кассационной жалобе он не отражает, что долг погашен. Считается ли в данном случае, что решение суда исполнено?

Ответы на вопрос (2):

Да, решение суда исполнено.

Это не важно погашен долг или нет, он все равно может жалобу подать.