Как правильно написать заявление по соглашению сторон чтоб не отрабатывать две недели?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме. Решаете совместно с работодателем.

Добрый день!

Соглашение сторон предполагает согласие работодателя на расторжение трудового договора. Если такое согласие есть, то составляется дополнительное соглашение, где указывается сроки расторжения трудового договора. Перед написание заявления согласовываете все условия и по ним пишите заявление.

Если согласия работодателя нет, то это стандартная форма расторжения с отработкой в 2 недели.

Не забывайте оставлять отзывы.