Как определить стоимость квартиры при расчете долей детям после погашения ипотеки?

• г. Рязань

Взяли квартиру в ипотеку. Использовали маткапитал. Прошло 10 лет. Ипотеку погасили. Какую стоимость квартиры (на момент покупки, кадастровую на сегодня, рыночную на сегодня) использовать в расчете долей детям?

Ответы на вопрос (1):

При расчёте нужно использовать ту стоимость квартиру которая указана в договоре купли-продажи.