Как найти пропавшего родственника - идти к участковому или искать другие способы?

• г. Мурманск

Возможно ли узнать, где фактически живёт родственник? По месту прописки не проживает, связь пропала где-то полгода назад. Имеется номер мобильного, но не отвечает. Идти к участковому? Он может помочь?

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь на передачу ЖДИ МЕНЯ, там разместят поиск.

МВД может найти и сделать Запрос вашему родственнику. Но предоставит Вам его контакты, только с его согласия (родственника)

Уточню ситуацию. Родственник с нами не проживает, но прописан. Начали идти исполнительные листы на его имя по взысканию. То есть либо искать его, либо как-то донести это до приставов и пусть сами его ищут. Но как это сделать пока не понял, горячая линия у них не работает, записаться через госуслуги не получается.

Обращайтесь в полицию и объявляйте в розыск.