Как получить копию стереотопографической съемки земельного участка до 2008 года из Росреестра?

• г. Пермь

Мне необходима стереотопографическая съемка моего земельного участка (картматериал) до 2008 г. Обратился в Росреестр, мне отказали. Знаю, что такой планшет имеется. Как получить копию планшета? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Таких планшетов не дают. Обратитесь через МФЦ в Росреестр официально с запросом.

Если допускается передача такой информации - как всегда, обратиться к тому, кто владеет этим планшетом, с предложением его приобрести.