Моя подпись пропущена в договоре приватизации квартиры - могу ли я считаться участником?

• г. Брянск

Я участвую в приватизации квартиры и записан в договоре. Но моей подписи нет! Действителен ли договор! Точнее, участвую я в приватизации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре вписаны - тогда участвуете, вне зависимости от дефектов документов, оформляемых при приватизации.