Право на долю при отказе от приватизации - семья продает квартиру

• г. Хабаровск

Продаём приватизированную квартиру. Три члена семьи отказались от участия в приватизации в пользу четвёртого. Имеют ли они (отказавшиеся от приватизации) право на свою часть денег от продажи данной квартиры?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, права на получение денег от продажи они не имеют.