Какие документы нужны для покупки гаража?

• г. Долгопрудный

Покупка гаража. Гараж находится в собственности с 2014 года, есть свидетельство о собственности и кадастровый паспорт, выданный БТИ (в нем кадастрового номера нет, только инвентарный). Земля в собственности у ГСК. Надо ли переоформлять кадастровый паспорт и делать выписку из егрн перед продажей, или документов старого образца достаточно для оформления сделки купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Достаточно перечисленных документов. Удачной сделки.