Как превратить дом на двух хозяевов в квартиру и как это правильно оформить - советы и рекомендации.

• г. Красноярск

Такой вопрос. У нас дом на двух хозяевов, по документам он дом. Сейчас нам нужно делать его квартирой. Соседи через суд свою половину признали квартирой. Нам тоже нужно через суд признавать ее квартирой? И куда лучше обратиться? Вообще с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С заключения эксперта, далее в суд с исковым заявлением!