Как защитить свои родительские права, если не отдают ребенка и угрожают лишением?

• г. Казань

Что делать если мне не отдают ребенка, ему три годика. У меня двое детей от первого брака. После смерти бывшего мужа она через суд ограничила меня в правах. После ее заявления в суде, внимание обратили на моего младшего от второго брака. К нам начали ходить проверять. В один день пришли, а у нас проводы были и забрали в дом малютки. Была комиссия, сказали ложиться в гнд, мы с мужем отказались. Мы же не алкоголики. Теперь говорят что не отдадут пока не ляжем лечиться. Ребенка когда забрали даже никакого протокола не было составлено. Его прислали спустя 2 месяца после комиссии. Сейчас вообще говорят лишат родительских прав. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

В суд обращайтесь с иском о передаче вам ребенка.

Оставьте его в доме малютки Зачем он вам нужен.