Что означает постановление об окончании и возвращении исполнительного документа на госуслугах и будут ли возвращены снятые деньги?

• г. Балаково

На госуслугах пришло, постановление об окончании и возвращении исполнительного документа взыскателю, что это значит и вернут ли деньги которые сняли по этому ип.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это значит, что на будущее деньги взыскивать не будут. А уже взысканное не вернуть.