Можно ли занести Трудовую книжку мужа в МФЦ для оформления Ветерана труда после двух неудачных попыток?

• г. Салават

Могу ли я занести Трудовую книжку мужа в МФЦ для оформления "Ветерана труда".Он был уже там 2 раза. Сегодня позвонили и сказали, еще раз занести Трудовую книжку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можете если у Вас есть нотариальная доверенность от него.