Противоречивое отношение учителя - почему ученик получает пятёрки, если систематически нарушает дисциплину?

• г. Симферополь

Как быть если учитель предвзято относится к учёнику, говоря о том что ребёнок систематически нарушает дисциплину, но при этом на уроках по этому предмету одни 5.На заданный вопрос учителю, если он нарушает дисциплину как вы говорите, списывает ссо слов учителя, то зачем вы ставите пятёрки? Уситель не нашла, что ответить. Это как?

Ответы на вопрос (1):

Успеваемость по дисциплине и поведение не тождественны друг другу. Не мало отличников с плохим поведением и тихонь еле-еле обучающихся. Вопрос ваш не юридический, а педагогический. Обговорите ситуацию с преподавателем, а не на форуме это обсуждайте.