Банк ограничивает операции по обычной дебетовой карте, несмотря на рекомендации ЦБ - как юридически защитить себя от таких требований?

• г. Иркутск

Скажите, как юридически обосвать для банка то, что они не имеют право ввести ограничения на операции по обычной дебетовой карте ссылаясь на, Какие то рекомендации от ЦБ на проверку счетов.

По карте максимальная сумма поступления 1600₽ по самозанятости

Они вынуждают предоставить справки 2 НДФЛ и подобные;

ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ карты для банка идёт с поступлениями от 1 млн

Отказываются принимать во внимание скриншоты с конкретной информацией.

Ответы на вопрос (1):

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки объяснительной.