Муж оформил кредит на авто в залог без моего согласия - есть ли возможность претендовать на деньги при банкротстве?

• г. Оренбург

Муж при оформлении кредита, предоставил авто в залог банку без моего согласия. Автомобиль приобретен в браке. Сейчас хочет пройти процедуру банкротства. Могу ли я претендовать на 1/2 от стоимости авто, если он в залоге у банка (есть решение суда об изъятии машины, но ещё не вступило в законную силу).

Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, нет не можете.

Можете. А ещё можете оспорить залог.

Здравствуйте. Оспаривайте решение суда.