Что делать, если утратили документы в Грузии - советы для граждан.

• г. Ульяновск

Я гражданка Грузии всё документы потеряны есть на руках только свидетельство о рождении. Подскажите пожалуста как мне быть? Куда нужно оброшяться? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Так а на каком основании вы находитесь в РФ?

Обратитесь в архив с запросом. Какие документы?

Здравствуйте вам нужно, обратиться в архив с запросом. Какие документы?

А вы где находитесь? В Росссии? Необходимо взять справку о возврошении на родину, с ув.