Оплата предоплаты за навес в 75 тысяч рублей - когда и почему это нужно сделать.

• г. Липецк

Нужно ли оплатить предоплату в 25 т.руб. за навес в 75 тысяч р. поле того как забетанируют 2 столбика, а навес поставят примерно через 2 недели?

Ответы на вопрос (2):

Условия и сроки оплаты должны быть установлены письменным договором.

Здравствуйте. Могу рекомендовать составить договор подряда и прописать в нем весь объем работ и оплату-поэтапно либо авансовая часть и окончательный расчет. В любом случае, составление договора, наличие паспортных данных изготовителя, и пр. условия защитят Вас от недобросовестных исполнителей. Расчет надежнее производить переводом с указанием назначения платежа.