Налоговое уведомление о переплате - что означает указание ЕНС в сальдо?

• г. Сыктывкар

Пришло уведомление из налоговой в личный кабинет. В строке сальдо енс указано: "Переплата, подлежащая распределению в ЕНС* 80000 руб. Подскажите пожалуйста, что это за уведомление?

У меня когда то было ИП я его закрыл, была задолженность перед ПФР, я ее оплатил через приставов, вот теперь появилась эта надпись.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, Вы заплатили лишнее и теперь налоговая будет "размазывать" эту переплату по всем Вашим налоговым обязательствам.

Подал декларацию на возврат, деньги по положительному сальдо вернулись на счёт.